Area Sorveglianza - Tribunale di Sorveglianza di Napoli

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Cristina Russo (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (** DIRIGENZA **)
  • Sig. Mariano Biancardi (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO ESECUZIONE)
  • Dott.ssa Paola Guida (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (RUOLO GENERALE)
  • Dott. Roberto Corsini (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO ISTRUZIONE: SEZIONE 1^)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO ISTRUZIONE: SEZIONE 2^)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO ISTRUZIONE: SEZIONE 3^)
    Incarico: Responsabile (UFFICIO ISTRUZIONE: SEZIONE 4^)
  • Sig. Raimondo Scarano (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: N.D.
    Attività: in applicazione dal Tribunale di Napoli
  • Dott.ssa Maria Antonietta Ainora (Funzionario Giudiziario)
  • Dott.ssa Adriana Buono (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (**** UFFICIO DEL CONSEGNATARIO ****)
  • Dott.ssa Elena Geraci (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Vicario (UFFICIO ISTRUZIONE: SEZIONE 1^)
    Incarico: Vicario (UFFICIO ISTRUZIONE: SEZIONE 2^)
  • Dott. Alfonso Intravaja (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Coordinatore (** DIRIGENZA **)
    Attività: Segreteria Dirigenza/Settore Amministrativo/Ufficio Personale/Contabilità/Sezione Informatica
    Incarico: Responsabile (*** SETTORE AMMINISTRATIVO ***)
  • Sig. Cordelia Scafati (Funzionario Giudiziario)
  • Dott.ssa Francesco Varricchio (Funzionario Giudiziario)
  • Dott.ssa Caterina Orlacchio (Cancelliere esperto)
  • Sig.ra Lucia Silvestri Campagnano (Contabile)
    Incarico: Addetto (*** SETTORE AMMINISTRATIVO ***)
    Attività: SPESE DI GIUSTIZIA
  • Sig. Maurizio Satta (Cancelliere esperto)
    Incarico: Vicario (**** UFFICIO DEL CONSEGNATARIO ****)
  • Sig.ra Giovanna Tessitore (Cancelliere esperto)
    Incarico: Referente (* PRESIDENZA *)
    Attività: Segreteria Presidenza
  • Sig.ra Giuseppina Palazzo (Assistente Giudiziario)
  • Sig.ra Marcella Assanti Gironda (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Maria Rosaria De Simone (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Fiorenza Mannara (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Arianna Mazzone (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Giovanna Sauzano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (*** SETTORE AMMINISTRATIVO ***)
  • Sig. Giuseppe Baratta (Operatore Giudiziario)
  • Sig.ra Gabriella Palumbo (Operatore Giudiziario)
  • Sig. Rosario Santoro (Operatore Giudiziario)
  • Sig.ra Giovanna Capasso (Operatore Giudiziario)
  • Sig. Angelo Ricciardi (Operatore Giudiziario)
  • Sig. Maurizio Lo Porchio (Conducente di automezzi)
  • Sig. Giacomo Chianese (Conducente di automezzi)
  • Sig. Federico Guerra (Conducente di automezzi)
  • Sig. Gennaro Iodice (Conducente di automezzi)
  • Sig. Celestino Longobardi (Ausiliario)
  • Sig. Pasquale Castiello (Ausiliario)
  • Sig. Sabino De Palma (Ausiliario)
  • Sig. Luigi Marinaccio (Ausiliario)