Tribunali

Tribunale di Benevento

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott. Antonio Ninfadoro (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo
    Piano: 3°
    Stanza: 331
  • Dott. Paolo Capobianco (Direttore)
    Incarico: Direttore (Ufficio Spese Prenotate a Debito - Recupero Crediti - F.U.G.)
    Piano: 4°
    Stanza: 469
    Telefono: 0824/309405;
    Incarico: Direttore (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 4°
    Stanza: 469
  • Dott.ssa Carla Corso (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Segreteria del Personale Amministrativo)
    Piano: 3°
    Stanza: 331
    Telefono: 0824/309331;
    Incarico: Direttore (Segreteria della Presidenza e del Personale di Magistratura)
    Piano: 3°
    Stanza: 331
    Telefono: 0824/309331;
    Incarico: Direttore (Protocollo)
  • Dott.ssa Patrizia De Nunzio (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Fallimentare)
    Piano: 2°
    Stanza: 260
    Telefono: 0824/309260;
    Incarico: Direttore (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 260
    Telefono: 0824/309260;
    Incarico: Direttore (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 260
    Telefono: 0824/309260;
  • Dott.ssa Adriana Mulfetti (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria della Corte di Assise - del Tribunale del Riesame e delle Misure di Prevenzione - Ufficio liquidazioni)
    Piano: 4°
    Stanza: 467
    Telefono: 0824/309467;
    Incarico: Direttore (Cancelleria Dibattimentale - Ruolo Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 467
    Telefono: 0824/309467;
    Incarico: Direttore (Cancelleria Dibattimentale Collegiale e Corte di Assise)
    Piano: 4°
    Stanza: 467
    Telefono: 0824/309467;
    Incarico: Direttore (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4°
    Stanza: 467
    Telefono: 0824/309467;
    Incarico: Direttore (Ufficio deposito sentenze penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 467
    Telefono: 0824/309467;
  • Dott. Gianluigi Nenna (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio Registro Generale e Rilascio Copie Sentenze Sezione Lavoro)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778120;
    Incarico: Direttore (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778120;
    Incarico: Direttore (Ufficio Decreti Ingiuntivi - lavoro)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778120;
    Incarico: Direttore (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 1)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778120;
  • Dott. Antonio Panella (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 5°
    Stanza: 505
    Telefono: 0824/309505;
    Incarico: Direttore (Ufficio rilascio copie ed archivio civile)
    Incarico: Direttore (Ufficio Decreti Ingiuntivi)
  • Dott. Roberto Pellegrini (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio Spese di Giustizia pagate dall'Erario)
    Piano: 5°
    Stanza: 537
    Telefono: 0824/309537;
  • Dott.ssa Rosanna Grasso (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 534
    Telefono: 0824/309534;
    Incarico: Direttore (Cancelleria 2a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 534
    Telefono: 0824/309534;
    Incarico: Direttore (Cancelleria pubblicazione sentenze civili)
    Piano: 5°
    Stanza: 534
    Telefono: 0824/309534;
    Incarico: Direttore (Ufficio Ruolo Generale - affari contenziosi civili)
    Piano: 5°
    Stanza: 534
    Telefono: 0824/309534;
  • Dott.ssa Monica Guerra (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 401
    Telefono: 0824/309401;
    Incarico: Direttore (Cancelleria dei G.U.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 401
    Telefono: 0824/309401;
  • Dott.ssa Tiziana Iannace (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Decreti Penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 409
    Telefono: 0824/309409;
  • Dott.ssa Gabriella Pannella (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimentare)
    Piano: 2
    Stanza: 263
    Telefono: 0824/309468;
  • Dott.ssa Gabriella Mongillo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Corte di Assise - del Tribunale del Riesame e delle Misure di Prevenzione - Ufficio liquidazioni)
    Piano: 4°
    Stanza: 465
    Telefono: 0824/309465;
  • Dott.ssa Filomena Di Nunzio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 4°
    Stanza: 404
    Telefono: 0824/309404;
  • Dott.ssa Margherita Zitarosa (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1777006;
  • Sig. Giuseppe Comoletti (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale G.I.P. - Registro Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 411
    Telefono: 0824/309411;
  • Dott.ssa Maria Fichessa (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3°
    Stanza: 333
    Telefono: 0824/309333;
  • Sig. Fernando Lanzotti (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria del Personale Amministrativo)
    Piano: 3°
    Stanza: 335
    Telefono: 0824/309335;
  • Sig.ra Maria Morgillo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ruolo Generale - affari contenziosi civili)
    Piano: 5°
    Stanza: 668
    Telefono: 0824/309668;
  • Dott. Vitantonio Baldino (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3
    Stanza: 333
  • Dott. Marco Baraniello (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3°
    Stanza: 341
    Telefono: 0824/309341;
  • Sig. Pasquale Cioffi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.U.P.)
    Piano: 4
    Stanza: 403
    Telefono: 0824/309403;
  • Dott.ssa Anna Maria Di Benedetto (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 538
    Telefono: 0824/309505;
  • Dott. Antonio Gargano (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio rilascio copie ed archivio civile)
    Piano: 5
    Stanza: 513
    Telefono: 0824/309406;
  • Dott.ssa Rosella Infantino (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 562
    Telefono: 0824/309562;
  • Dott.ssa Giovanna Marsiglia (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio deposito sentenze penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 469
    Telefono: 0824/309469;
  • Dott. Giuseppe Mignuolo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 463
    Telefono: 0824/309407;
  • Dott. Paolo Piscitelli (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778132;
  • Dott. Pio Carmine Ritirato (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4°
    Stanza: 462
    Telefono: 0824/309463;
  • Dott. Biagio Voli (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia pagate dall'Erario)
    Piano: 5°
    Stanza: 537
    Telefono: 0824/309537;
  • Sig. Giuseppe Zollo (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 238
    Telefono: 0824/309238;
  • Sig. Giovanni Anzivino (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 1)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778127;
  • Sig. Oreste Barricella (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 5°
    Stanza: 504
    Telefono: 0824/309410;
  • Sig.ra Annunziata De Cristofaro (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 531
    Telefono: 0824/309662;
  • Sig. Antonio Maietta (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimentare)
    Piano: 2°
    Stanza: 268
    Telefono: 0824/309268;
  • Sig.ra Maria Rosaria Pedicini (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria pubblicazione sentenze civili)
    Piano: 5°
    Stanza: 511
    Telefono: 0824/309511;
  • Sig. Giuseppe Riccio (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.U.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 402
    Telefono: 0824/309402;
  • Sig.ra Maria Bucciano (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 407
  • Dott.ssa Mariagrazia Cusanelli (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: caserma guidoni
    Telefono: 0824/1778127;
  • Sig.ra Nicolina Ferraro (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 410
    Telefono: 0824/309410;
  • Sig.ra Candida Mucci (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 2a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 564
    Telefono: 0824/309500;
  • Sig.ra Cinzia Viscione (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 210
    Telefono: 0824/309210;
  • Dott.ssa Claudia D'Ambrosio (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 410
    Telefono: 0824/309462;
  • Dott.ssa Loredana Derenti (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4°
    Stanza: 462
    Telefono: 0824/309462;
  • Sig. Adriano Giangrande (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4°
    Stanza: 464
    Telefono: 0824/309462;
  • Sig. Pietro Assini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 233
    Telefono: 0824/309261;
  • Sig. Enrico Castiello (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale - Ruolo Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 460
    Telefono: 0824/309669;
  • Sig.ra Nicolina De Ieso (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria del Personale Amministrativo)
    Piano: 3
    Stanza: 335
    Telefono: 0824/309335;
  • Sig. Orazio Di Nunzio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Corte di Assise - del Tribunale del Riesame e delle Misure di Prevenzione - Ufficio liquidazioni)
    Piano: 4°
    Stanza: 465
    Telefono: 0824/309465;
  • Sig. Roberto Diomede (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 5°
    Stanza: 503
    Telefono: 0824/309503;
  • Sig.ra Immacolata Fallarino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 532
    Telefono: 0824/309535;
  • Sig.ra Maria Luisa Feleppa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Impugnazioni)
    Piano: 4°
    Stanza: 468
    Telefono: 0824/309468;
  • Sig.ra Rosa Fiorino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Presidenza e del Personale di Magistratura)
    Piano: 3°
    Stanza: 336
    Telefono: 0824/309336;
  • Dott. Carmine Mirko Francesca (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 4°
    Stanza: 435
    Telefono: 0824/309510;
  • Sig.ra Maria Rosaria Francesca (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 5°
    Stanza: 503
    Telefono: 0824/309503;
  • Dott. Carmine Grappone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 533
    Telefono: 0824/309533;
  • Sig.ra Carmelina Luciani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ruolo Generale - affari contenziosi civili)
    Piano: 5°
    Stanza: 560 bis
    Telefono: 0824/309668;
  • Sig. Mauro Parente (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria pubblicazione sentenze civili)
    Piano: 5°
    Stanza: 511
    Telefono: 0824/309511;
  • Sig. Nicola Riccio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 2a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 560
    Telefono: 0824/309560;
  • Sig. Corrado Rispoli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale G.I.P. - Registro Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 401
    Telefono: 0824/309571;
  • Sig.ra Amalia Russo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio deposito sentenze penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 469
    Telefono: 0824/309469;
  • Sig.ra Giuseppina Santillo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 261
    Telefono: 0824/309261;
  • Sig. Luigi Tangredi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Decreti Penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 409
    Telefono: 0824/309409;
  • Sig.ra Giampiera Tudisco (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 2a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 568
    Telefono: 0824/309568;
  • Sig.ra Enrichetta Villani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778128;
  • Sig. Mauro Barricella (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 533
    Telefono: 0824/309533;
  • Sig.ra Maria Grazia Caruso (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4°
    Stanza: 462
    Telefono: 0824/309462;
  • Sig.ra Rita Ciarlo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 2a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 560
    Telefono: 0824/309560;
  • Sig.ra Maria Grazia Cicchiello (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Presidenza e del Personale di Magistratura)
    Piano: 3°
    Stanza: 336
    Telefono: 0824/309336;
  • Sig.ra Silvana Falzarano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 238
    Telefono: 0824/309238;
  • Sig.ra Enza Izzo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio deposito sentenze penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 469
    Telefono: 0824/309565;
  • Sig. Carmelo Lamanna (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: 1
    Stanza: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778129;
  • Sig. Riccardo Longo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 236
    Telefono: 0824/309236;
  • Sig. Angelo Mercurio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 562
    Telefono: 0824/309561;
  • Sig.ra Ermelinda Nicolai (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 412
    Telefono: 0824/309412;
  • Sig. Mario Squarcio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimentare)
    Piano: 2°
    Stanza: 269
    Telefono: 0824/309269;
  • Sig. Emilio Alessandrelli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2
  • Dott. Roberto Bettini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4
    Stanza: 462
  • Dott.ssa Mariateresa Castaldo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4
    Stanza: 462
  • Dott. Luigi Clemente (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4
    Stanza: 462
  • Dott.ssa Maela De Girolamo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5
  • Dott.ssa Simona De Mercurio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia pagate dall'Erario)
    Piano: 5
    Stanza: 537
  • Dott.ssa Angela Tania Digiorgio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4
    Stanza: 462
    Telefono: 0824/309462;
  • Dott.ssa Maria Vittoria Froncillo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4
    Stanza: 462
  • Dott.ssa Felisiana La Banca (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4
    Stanza: 407
    Telefono: 0824/309407;
  • Dott.ssa Lorena Minicozzi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3
    Stanza: 341
    Telefono: 0824/309341;
  • Dott.ssa Diletta Romani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ruolo Generale - affari contenziosi civili)
    Piano: 5
    Stanza: 560
    Telefono: 0824/309668;
  • Dott.ssa Vincenza Vetere (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 1)
    Piano: caserma guidoni
  • Dott.ssa Filomena Zilla (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 4
    Stanza: 406
    Telefono: 0824/309406;
  • Dott.ssa Gloria Gubitosi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3°
    Stanza: 341
    Telefono: 0824/309341;
  • Sig. Vincenzo Barbato (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 2)
    Piano: 2
    Stanza: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/309561;
  • Sig. Elio Luciano Ciervo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.U.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 403
    Telefono: 0824/309403;
  • Sig. Pasquale Maltempo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Telefono: 0824/309539;
  • Sig. Carmelo Marinaccio (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria istruttoria lavoro nr. 1)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778136;
  • Sig.ra Nicolina Vene (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimentare)
    Piano: 2°
    Stanza: 230
    Telefono: 0824/309230;
  • Sig.ra Michelina Bove (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 4°
    Stanza: 404
    Telefono: 0824/309404;
  • Sig.ra Assunta Pratola (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio deposito sentenze penali)
    Piano: 4°
    Stanza: 469
    Telefono: 0824/309469;
  • Sig.ra Ermelinda Zagarese (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Registro Generale e Rilascio Copie Sentenze Sezione Lavoro)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778147;
  • Sig. Carmine Cioffi (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 533
    Telefono: 0824/309533;
  • Sig. Donato Del Monaco (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio rilascio copie ed archivio civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 513
    Telefono: 0824/309513;
  • Sig. Giuseppe Pavone (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio rilascio copie ed archivio civile)
    Piano: 5
    Stanza: 513
  • Sig. Stefano Mastantuoni (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Presidenza e del Personale di Magistratura)
    Piano: 3°
    Stanza: 337
    Telefono: 0824/309337;
  • Sig. Michele Marro (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio rilascio copie ed archivio civile)
    Piano: 5°
    Stanza: 530
    Telefono: 0824/309530;
  • Sig.ra Rosalba Barbato (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 5°
    Stanza: 506
    Telefono: 0824/309513;
  • Sig.ra Maddalena Caramelli (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3°
    Stanza: 330
    Telefono: 0824/309330;
  • Sig. Rocco Mario Cardinale (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 262
    Telefono: 0824/309262;
  • Sig. Innocenzio Civitillo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Registro Generale e Rilascio Copie Sentenze Sezione Lavoro)
    Piano: Caserma Guidoni
    Telefono: 0824/1778132;
  • Sig.ra Marisa Cocchiarella (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Registro Generale e Rilascio Copie Sentenze Sezione Lavoro)
    Piano: 5°
    Stanza: 562
    Telefono: 0824/309562;
  • Sig.ra Giovanna De Curtis (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Monocratica)
    Piano: 4°
  • Sig. Bruno De Simone (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale G.I.P. - Registro Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 412
    Telefono: 0824/309412;
  • Sig. Mario Palermo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale G.I.P. - Registro Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 411
    Telefono: 0824/309411;
  • Sig. Carlo Vece (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale - Ruolo Generale)
    Piano: 4°
    Stanza: 460
    Telefono: 0824/309461;
  • Sig.ra Eugenia Calabrese (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei G.I.P.)
    Piano: 4°
    Stanza: 412
    Telefono: 0824/309412;
  • Sig. Gianfranco De Luca (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 4°
    Stanza: 404
  • Sig. Geppino Fiore (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 2°
    Stanza: 236
  • Sig. Nicola Forgione (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimentale Collegiale e Corte di Assise)
    Piano: 4°
    Stanza: 463
    Telefono: 0824/309463;
  • Sig. Adolfo Maffeo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria 1a Sezione Civile)
    Piano: 4°
    Stanza: 403
    Telefono: 0824/309403;
  • Sig.ra Angelina Rossi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Impugnazioni)
    Piano: 4°
    Stanza: 468
    Telefono: 0824/309468;
  • Sig. Angelo Stella (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Dirigenza Amministrativa)
    Piano: 3°
    Stanza: 330
    Telefono: 0824/309330;
  • Sig.ra Teresa Cappa (Centralinista)
    Incarico: Addetto (Centralino)
    Piano: 5°
    Stanza: 508
    Telefono: 0824/309111;
  • Sig. Giuseppe Esposito (Centralinista)
    Incarico: Addetto (Centralino)
    Piano: 5°
    Stanza: 508
    Telefono: 0824/309111;